вход
МСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ медицинская страховая компания
foto h2

Страховой представитель знакомит с правами и обязанностями в системе обязательного медицинского страхования(ОМС)3 апреля 2023 года страховые представители АО «МСК «Новый Уренгой» провели выездное информационное мероприятие в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новый Уренгой.

 

 

Всех присутствующих ознакомили с правами и обязанностями в системе обязательного медицинского страхования(ОМС), сообщили о сроках ожидания медицинской помощи, о видах и условиях ее предоставления по полису ОМС.

Напомнили о работе страховых представителей, к которым можно обратиться по всем возникающим вопросам в системе обязательного медицинского страхования, сообщить о нарушениях прав застрахованных по телефону горячей линии 8-800-775-75-89.

Участникам встречи были вручены полиграфические информационные материалы. Все желающие могли лично обратиться к страховому представителю с имеющимися вопросами и получить квалифицированную консультацию на месте.

Представители АО «МСК «Новый Уренгой» провели выездное информационное мероприятие в ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов города Новый Уренгой

 

АО «МСК «Новый Уренгой» просит соблюдать меры профилактикив целях недопущения распространения заболевания, вызванного коронавирусом штамма COVID-19

Плановая госпитализация
Беспокоит долгое ожидание медицинской помощи?
Госуслуги. Проще чем кажется.

Контакт – центр ОМС ЯНАО

Режим работы:
Круглосуточно с аудиозаписью входящих и исходящих звонков:
В режиме работы оператора с 9.00 до 18.00 по рабочим дням;
В режиме электронного секретаря с 18.00 до 9.00 по рабочим дням,
круглосуточно в выходные и праздничные дни.

 

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР
8-800-100-8903